Light Tracer 2 - The Two Worlds (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 608 / Дата: 30-07-2020
PC
Скачать Light Tracer 2 - The Two Worlds (2020) (RUS) полная версия
Light Tracer 2 - The Two Worlds (2020) (RUS) полная версия
В игре Light Tracer 2 ~The Two Worlds~ мы играем роль божественного существа, которое помогает принцессе подниматься по следующим этажам опасной башни.
Во время игры мы направляем принцессу на большую башню, полную ловушек. Таким образом, женщина пытается помочь больным людям, но без нас она совершенно беспомощна. Веселье настолько интересное, что мы не контролируем героиню напрямую. Вместо этого мы играем роль некоего бога, у которого есть волшебная палочка и способность манипулировать окружающей средой. Итак, в одной руке мы держим луч, который стреляет в луч, тем самым показывая принцессе путь. С другой стороны, с другой стороны, мы поворачиваем доски вправо и влево или перемещаем платформы . Таким образом, мы помогаем ученику преодолевать дальнейшие препятствия, избегать, например, падения камней и подниматься на следующие этажи башни.

Light Tracer 2 - The Two Worlds (2020) (RUS) полная версия


Light Tracer 2 - The Two Worlds (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 или 10
Процессор: Intel Core i3
Объем памяти: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GTX 960
DirectX: Версия 12
Место хранения: 20 ГБ свободного места

Жанр: приключения , инди , рпг
Создатели: Void Dimensions
Дата релиза: 30 июля 2020
Размер: 9 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Light Tracer 2 - The Two Worlds (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.