Medieval Dynasty - Horses (2021) (RUS) на русском языке

Просмотров: 8756 / Дата: 23-09-2021
PC
Скачать Medieval Dynasty - Horses (2021) (RUS) на русском языке
Medieval Dynasty - Horses (2021) (RUS) на русском языке
Medieval Dynasty это объединение симуляторов жизни из серии Dynasty с ролевой игрой и выживанием от польской студии. Мы начинаем как скромный охотник в средние века, пытающийся выжить в дикой природе, чтобы со временем основать свой собственный город.
Главный герой - талантливый охотник, которого по неизвестным причинам изгнали из дома. Теперь он и его семья должны отчаянно бороться, чтобы выжить в средневековом мире, полном опасностей.
Вас ждет огромный средневековый открытый трехмерный мир… Будьте в курсе суровых зим и неожиданных событий, оттачивая свое мастерство, чтобы превратиться из средневекового выжившего в правителя династии. Хватайте топор, молот или охотничий лук - и создавайте свое наследие!
Симуляция: создавайте инструменты и оружие, стройте и расширяйте дома, конюшни и всевозможные здания по мере роста империи.
Трехмерный визуальный сеттинг Medieval Dynasty ориентирован на реализм. Мир игры меняется вместе с нашими действиями (название позволяет вам взаимодействовать со многими объектами, например деревьями, камнями), А динамическая погода и времена года также влияют на игровой процесс. Дикие животные перемещаются по земле, не только точно воссозданные, но и взаимодействуя друг с другом так же, как и их настоящие собратья. Все построено на движке Unreal Engine 4, благодаря чему графика в целом высокого уровня.

Medieval Dynasty - Horses (2021) (RUS) на русском языке


Medieval Dynasty - Horses (2021) (RUS) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, 8, 10
Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 3 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Совместимый с DirectX 11 графический процессор, 4 ГБ выделенной видеопамяти (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480)
DirectX: Версия 11

Дата релиза: 2021
Жанр: Экшен , Приключение , Ролевая игра , Симулятор
Разработчик: Render Cube
Текущая версия: FULL
Перевод игры: Английский, Польский и Русский язык
Размер: 5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор