Vicewave (2020) на русском языке

Просмотров: 1614 / Дата: 6-01-2021
PC
Скачать Vicewave (2020) на русском языке
Vicewave (2020) на русском языке
Vicewave в ретро-футуристическом мире игры с элементами реализма Вас ждет культура 80-х. Именно для вас мы воссоздали ту самую любимую атмосферу. Неоновые вывески, пальмы, суперкары 80-х, клубы и электронная музыка. Все это ждет вас в Vicewave!
20-летний мальчик по имени Джеймс Бернетт-мальчик из гетто с амбициями, который хочет получить от мира все сразу. Джеймс рано стал преступником в карманных кражах. После очередного неудачного случая дядя Раф предлагает ему вступить в банду, в рядах которой состоял его отец. С этого момента Джеймс больше не уличный бандит, а гангстер, выполняющий задания босса банды Эскапета. Очень скоро он создаст собственную криминальную империю, построенную на продаже наркотиков, и станет самым влиятельным наркобароном в городе Лос-Риверос!
Ваша гангстерская история
Вам предстоит подняться по криминальной лестнице, заслужить авторитет среди гангстеров и стать самым влиятельным наркобароном города Лос-Риверос!
Майами и Лос-Анджелес в Лос Риверос
Примерная реконструкция культовых городов Америки 80-х годов в стиле Low Poly. Лос-Риверос-огромный город, простирающийся на многие километры с океанскими пляжами, горами и лесами, с небоскребами, гетто и отелями на Оушен-Драйв.

Vicewave (2020) на русском языке


Vicewave (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-2550K
Объем памяти: 6 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ

Дата выпуска: 22 декабря 2020 г.
Жанр: Экшен , Инди , Ранний доступ
Создатели: CyberMotion Games
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор