This war of mine mac osx

Просмотров: 14052 / Дата: 20-01-2015
Mac OS
Скачать This war of mine mac osx
This war of mine mac osx

Разработчик: 11 bit studios
Издатели : 11 bit studios
Жанр: Головоломка, логический, симулятор выживания группы
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Mac OS
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Достаточно свежий продукт для игрового строя, чтобы стать легендой, так как создан в 2014, однако свою долю рынка он определенно занял. В свою очередь, это позволяет предполагать, что определенный сегмент заинтересован в продолжении линейки. Игра относится к жанру симуляторов, однако направление неординарное – выживание. В качестве сюжета выступает некая зарисовка на тему выживания людей в городке, где разворачивается гражданская война. Разработчики попытались воссоздать реальные события, происходившие в Сараево во время его осады. Создатели посчитали, что сегодня такие ситуация может повториться в любом городе, поэтому не будет лишним познакомиться с умением выживания.
Если вникать в историю, то осада Сараева (столица небольшого государства именуемого как Боснии и Герцеговины, ранее входившего в состав Югославии, а ныне самостоятельного государства) началась в 1992 году, а именно 5 апреля и продолжилась практически 4 года. Завершением считается Дейтонское соглашение 1996 года.
В процессе сопротивления, население, в первую очередь столкнулось с недостатком воды и отсутствием электричества, основу которого курировали миротворцы ООН, посредством постоянного восстановления. Миллионы килограммов провизии, медикаментов, горючего, стройматериалов были доставлены миротворцами.
Правительство установило, что покидать город можно лишь старикам и детям, организация по перевозке которых легла на ООН. Покидающие город записывались в списки, составляемые государством. Трудоспособное население исполняло армейскую службу, при этом сербам и хорватам запретили покидать город. Данная ситуация полностью отражена в игре.

Системные требования:

Mac late 2009

 


Скачать This war of mine mac osx

Скачать Торрентthis_war_of_mine.tar.bz2.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент778,348 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор