Stonefly (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1484 / Дата: 3-06-2021
PC
Скачать Stonefly (2021) (RUS) полная версия
Stonefly (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Stonefly
Дата выхода: 1 июня 2021
Жанр: Приключение, Экшен, Ролевая игра
Разработчик: Flight School Studio
Версия: 1.0.0
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)




В игре Stonefly вас ждет холодный и спокойный игровой процесс в жанре приключенческого боевика, перемежающийся уникальными и умелыми выяснениями ошибок. Оглушите их. Стреляй им. Получите добычу.
Анника Стоунфлай - юная наивная девушка, работающая изобретателем на далекой планете. Как и все люди, живущие в этом мире, героиня не вырастает крупнее насекомых, которые, таким образом, представляют для нее угрозу. Несмотря на это, Анника отправляется в долгое путешествие, чтобы вернуть утраченное наследие. Однако он не беззащитен, так как путешествует по планете в роботе, похожем на насекомое.
Stonefly включает только однопользовательскую кампанию , в которой мы узнаем историю Анники и многих встречающихся NPC. В дополнение к сюжету, вы найдете здесь еще два типа миссий : патрулирование (читай: исследование) указанных областей и сложные временные испытания.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 580 / AMD Radeon 6970 HD, DirectX: 11
Место на диске: 5 GB

Stonefly (2021) (RUS) полная версия


Stonefly (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Stonefly (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.