Backbone (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1846 / Дата: 8-06-2021
PC
Скачать Backbone (2021) (RUS) полная версия
Backbone (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Backbone
Жанр: Приключенческие игры , Инди
Разработчик: EggNut
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 8 июня 2021 г.




Backbone - это прекрасно анимированное детективное приключение в стиле нуар, действие которого происходит в городе антропоморфных животных, где вы отправляетесь на простое дело об измене мужа и вскоре обнаруживаете, что в нем происходят более темные дела.
В Backbone вы играете роль частного сыщика енота, который только что получил дело с подозреваемым в измене мужа. Муж - выдра со скверным характером, он работает в банке и любит тусоваться в местном баре под названием The Bite. Это захудалое заведение, которое кажется рассадником обмана и проституции, но то, что происходит с вашей предполагаемой выдрой, может быть намного мрачнее ...
Backbone это очень отточенный опыт с интересными персонажами, остроумными диалогами и интригующим повествованием. Потрясающая анимация с пиксельной графикой 2.5D оживляет грязный город, кишащий преступностью, и (в сочетании с отличным саундтреком) ему действительно удается достичь желаемого стиля нуар.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Многоядерный 1,8 ГГц или быстрее
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Nvidia GTX 760 или аналогичный

Backbone (2021) (RUS) полная версия

Backbone (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Backbone (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.