RiMS Racing (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 699 / Дата: 19-08-2021
PC
Скачать RiMS Racing (2021) (RUS) полная версия
RiMS Racing (2021) (RUS) полная версия
RiMS Racing - гоночная игра, в которой мы садимся за руль спортивного мотоцикла. В этой игре мы не только гоняем по трассам, но и готовим наш байк к борьбе в качестве инженера и механика
RiMS Racing имеет очень красивую трехмерную графику, которая отличается высоким уровнем реализма. Особого внимания заслуживают модели отдельных мотоциклов, воспроизведенные с большим вниманием к деталям.
RiMS Racing переносит вас прямо в самое сердце событий с помощью функции проверки статуса мотоцикла (MSC), которая помогает вам анализировать поведение вашего мотоцикла в режиме реального времени и понимать, как оптимизировать ваши характеристики. Температура тормозного диска, состав шин и давление, поведение подвески, влияющее на устойчивость, электронные настройки… Как и у настоящего гонщика, конфигурация вашего мотоцикла может быть адаптирована к вашему стилю езды!
САМЫЕ ИКОНИЧЕСКИЕ ТРАССЫ
Сильверстоун, Лагуна Сека, Сузука, Нюрбургринг, Поль Рикар… Путешествуйте по миру и наслаждайтесь захватывающими гонками на 10 точно воссозданных официальных трассах. Для тех, кто предпочитает дороги, пять маршрутов среди потрясающих пейзажей США, Норвегии, Австралии, Испании и Италии были воссозданы, чтобы получить новый опыт гонок на двух колесах!

RiMS Racing (2021) (RUS) полная версия


RiMS Racing (2021) (RUS) полная версия


Название игры: RiMS Racing
Жанр: Гонки , Симуляторы , Спорт
Авторы: Raceward Studio
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 19 августа 2021 г.
Размер: 10 ГБ




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD FX-6300
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVDIA GeForce GTX 750, 2 ГБ или AMD Radeon HD 7850, 2 ГБ
DirectX: Версия 11

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру RiMS Racing (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.