UNSIGHTED (2021) полная версия

Просмотров: 461 / Дата: 27-09-2021
PC
Скачать UNSIGHTED (2021) полная версия
UNSIGHTED (2021) полная версия
Unsighted это приключенческий боевик с элементами ролевой игры. В Unsighted мы попадаем в мегаполис киберпанка, по которому путешествуем как андроид по имени Альма. Главный герой пытается спасти оставшихся автоматов от разрушения, которое ожидает их, когда закончатся запасы энергии под названием Анима.
Unsighted переносит нас в путешествие в киберпанк-город под названием Аркадия. В результате войны между людьми и андроидами этот некогда шумный мегаполис превратился в руины. Что еще хуже, Анима, энергия, которая помогает автоматам осознавать, истощается с угрожающей скоростью. Главный герой игры - андроид по имени Альма. Его задача - спасти своих собратьев от неминуемой гибели, которую она навлечет на них, став титулом «слепых», то есть машинами, лишенными чувствительности и самосознания. Попутно главный герой также должен позаботиться о себе, чтобы не постигнуть эту ужасную судьбу. Как разворачивается ее приключение, и за какое будущее она борется для всех андроидов, зависит от ее действий и решений.

UNSIGHTED (2021) полная версия


UNSIGHTED (2021) полная версия


Название игры: Неприцельный
Жанр: Приключения , Инди , RPG
Разработчик: Studio Pixel Punk
Язык интерфейса: Русский + Английский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор:Intel Core 2 Duo E6750 | AMD Radeon HD 4870
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика:nVidia GeForce 8800 GT, 512 Мбайт | AMD Radeon 4870, 512 Мбайт
DirectX: Версия 10
Место хранения: 1500 МБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру UNSIGHTED (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.