BEHOLDER 3 (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 789 / Дата: 4-03-2022
PC
Скачать BEHOLDER 3 (2022) (RUS) полная версия
BEHOLDER 3 (2022) (RUS) полная версия
Beholder 3 третья часть серии Beholder, созданная по мотивам произведений Джорджа Оруэлла. В Beholder 3 мы играем роль государственного шпиона, работающего под прикрытием в качестве управляющего многоквартирным домом. Наша задача — следить за обитателями квартала и сообщать о запрещенных действиях.
Как и в предыдущих частях серии, действие игры происходит в тоталитарном антиутопическом государстве, где правительство контролирует все аспекты жизни людей. Главный герой — Франк Шварц, бывший агент государственного министерства. Главный герой обвиняется в преступлении, теряет работу и попадает под арест, но ему удается защититься от тюрьмы, заключив соглашение с высокопоставленным чиновником.
Шварц становится шпионом по заказу партии, работая под прикрытием управляющим многоквартирным домом. В его задачу входит наблюдение за квартирами, поиск контрабанды и сообщение о подозрительном поведении. Фрэнк должен выполнять свою работу, поддерживать свое прикрытие, обеспечивать семью, строить планы и манипулировать своим начальством, чтобы восстановить свое первоначальное положение. Игра нелинейна, позволяет делать выбор и имеет несколько концовок.

BEHOLDER 3 (2022) (RUS) полная версия


BEHOLDER 3 (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Intel Core i5 или аналогичный
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:Nvidia GeForce GTX 960 или аналогичный
Место хранения:4 ГБ свободного места

Название игры: Beholder 3
Жанр: Приключения , Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Paintbucket Games
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор