Ghostwire: Tokyo (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 695 / Дата: 24-03-2022
PC
Скачать Ghostwire: Tokyo (2022) (RUS) полная версия
Ghostwire: Tokyo (2022) (RUS) полная версия
Ghostwire: Tokyo это приключенческий боевик от студии. В Ghostwire: Tokyo мы сражаемся с призраками японского фольклора, пытаясь разгадать тайну исчезновения 99% населения титульного города.
Действие Ghostwire : Tokyo происходит в альтернативной версии японской столицы. В результате загадочного оккультного события большая часть (а точнее - 99%) населения города исчезла. Как будто этого было недостаточно, призраки (называемые Гости) бродили по улицам в поисках жертв и членов таинственной группы, скрывающих свою личность за традиционными масками хання. Игрок берет на себя роль героя, которому как одному из немногих удалось пережить эту катастрофу, а также был наделен сверхъестественными способностями. Отныне его задача не только противостоять полчищам ёкаев, но и разгадывать тайну этих событий.
Исследуйте уникальное видение Токио, искаженное сверхъестественным присутствием. От его ультрасовременного городского пейзажа до традиционных храмов и узких улочек откройте для себя навязчиво красивый город, кишащий йокай - мстительными духами, которые бродят по улицам.
Откройте для себя знаковые достопримечательности, такие как перекресток Сибуя и Токийская башня, потрясающе прорисованные с невероятной детализацией и построенные с использованием преимуществ технологий нового поколения. Испытайте город, застывший во времени, когда население города исчезло, и отправляйтесь в сюрреалистический подземный мир в поисках спасения своей семьи.

Ghostwire: Tokyo (2022) (RUS) полная версия


Ghostwire: Tokyo (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-БИТНАЯ ВЕРСИЯ WINDOWS 10 1909 ИЛИ ВЫШЕ
Процессор:CORE I7 4770K @ 3,5 ГГц ИЛИ AMD RYZEN 5 2600
Память:12 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GTX 1060 ИЛИ AMD RX 5500 XT (VRAM 6 ГБ ИЛИ БОЛЬШЕ)

Название игры: Ghostwire: Tokyo
Жанр: Эушен
Платформа: PC
Разработчик: Tango Gameworks
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI 20]



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ghostwire: Tokyo (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.