FAR: Change Tides (2022) полная версия

Просмотров: 1008 / Дата: 26-02-2022
PC
Скачать FAR: Change Tides (2022) полная версия
FAR: Change Tides (2022) полная версия
FAR: Change Tides атмосферное автомобильное приключение, рассказывающее об эмоциональном путешествии мальчика и его корабля, когда он отправляется в путешествие в поисках нового дома. Плывите по бурным водам, погружайтесь в неизведанные глубины и исследуйте забытые руины в прекрасно реализованном затопленном мире.

СОВЕРШЕННО НОВОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ В дополнении
к заброшенному сеттингу FAR: Lone Sails, Changing Tides выжженные солнцем пыльные самолеты заменены грозовым небом и открытым морем. С новыми средами, головоломками и механикой кораблей мир FAR: Changing Tides предлагает захватывающий опыт как поклонникам этой любимой серии, так и новым игрокам, с более серьезными и глубокими задачами.

НОВЫЙ ДОМ
Преодолевайте стихии, играя за нового главного героя, Тоу, который просыпается и обнаруживает себя одиноким в затопленном мире. То, что когда-то было домом, превращается в незнакомую, а иногда и враждебную среду. Вы должны провести Тоу в приключении, чтобы пересечь руины некогда великого общества в поисках нового начала.

КАПИТАН СВОЕГО КОРАБЛЯ
Испытайте острые ощущения от управления необычным морским судном. Вместе вы бросите вызов открытому морю, справитесь с сильными штормами и справитесь с опасностями солёных глубин. По пути вам нужно будет поддерживать все в рабочем состоянии, разблокируя детали, устраняя неисправности и исследуя водные глубины в поисках драгоценного топлива и трофеев. Чем дальше вы путешествуете, тем больше вы узнаете об увлекательных сложностях вашего корабля.

FAR: Change Tides (2022) полная версия


FAR: Change Tides (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 64-разрядная или выше
Процессор:Intel Pentium G4500 или AMD FX-4350
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 660, 2 ГБ или Radeon R7 370, 2 ГБ

Название игры: FAR: Change Tides
Жанр: Боевик , Приключения
Разработчик: Окомотив
Язык перевода: Русский, Английский + MULTI
Платформа: PC

Торрент Файл игры + Русификатор