Citizen Sleeper (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 1363 / Дата: 3-05-2022
PC
Скачать Citizen Sleeper (2022) (RUS) полная версия
Citizen Sleeper (2022) (RUS) полная версия
Citizen Sleeper это ролевая игра, вдохновленная бумажными ролевыми играми. На этот раз создатель The Other Waters переносит нас на упавшую космическую станцию, где мы в качестве сотрудника корпорации пытаемся выжить и сбежать от бывшего работодателя.
Главным героем игры является Спящий, цифровая личность, закрытая в искусственном теле и бывший сотрудник корпорации Эссен-Арп. Главный герой вырвался из лап своего работодателя и теперь прячется на Оке Эрлина. Станция, когда-то символ идеалистов, давно уже пережила свои лучшие времена. Видимость порядка поддерживается здесь анархистскими союзами и остатками фракций, но прежде всего желанием вырваться из-под контроля повсеместно сотрясаемых корпораций. Именно в этом месте, полном разных личностей, главный герой надеется спрятаться от Ока Эрлина. Однако она не сдастся так просто, чтобы найти свою собственность, которую считает «наемными» работниками. Как будто этого было недостаточно, работодатели Слипера позаботились о том, чтобы его искусственное тело не могло просуществовать слишком долго. Поэтому Спящий должен быстро найти союзников и раскрыть секреты Ока Эрлина, знание которых может позволить герою раз и навсегда освободиться от влияния Эссерн-Арпа. Однако прежде всего Спящий должен попытаться пережить следующие циклы.

Citizen Sleeper (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 7+
Процессор:Требуется 64-битный процессор и операционная система
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:Графический процессор, совместимый с DirectX 11

Название игры: Citizen Sleeper
Жанр: Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: Jump Over The Age
Язык интерфейса: Английский, Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Citizen Sleeper (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.