Dwerve (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 521 / Дата: 29-05-2022
PC
Скачать Dwerve (2022) (RUS) полная версия
Dwerve (2022) (RUS) полная версия
Dwerve это независимая игра, сочетающая в себе защиту башни и экшн с элементами ролевой игры, действие которой происходит в фантастическом мире, в котором мы исследуем гномьи руины. За производство отвечает студия Half Human Games.
История в Dwerve рассказывает о расе дварфов, которая давным-давно обосновалась и обустроила внутреннюю часть горы Краункрест. Копаясь в земле, гномы обнаружили камни силы, а затем использовали их для питания машин и всего города. И хотя они жили в достатке несколько столетий, жадность и желание иметь еще больше камней привели к тому, что они окопались на территории, населенной кровожадной ордой троллей - Мрачнотьмой. Их судьбы казались обреченными, но благодаря врожденной слабости троллей — их чувствительности к солнечным лучам, превращавшим их в камень, — дворфы смогли благополучно эвакуироваться с горы и обосноваться на поверхности.Там на века забыли о своих знаниях и ценностях, пока не пришла новая угроза в виде Королевы-ведьмы Вандры и ее армии троллей . Единственная надежда заключается в потерянных технологиях, заброшенных в бывшем поселении, которое выбирает главный герой, несмотря на таящиеся там опасности.

Dwerve (2022) (RUS) полная версия


Dwerve (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 и выше
Процессор:1,2 ГГц
Память:1024 МБ ОЗУ
Графика:512 МБ
Хранилище:500 МБ свободного места

Название игры: Dwerve
Жанр: Приключения , Инди , РПГ , Стратегии
Разработчик: Half Human Games
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dwerve (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.