ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist (2024) полная версия

Просмотров: 61 / Дата: 23-03-2024
PC
Скачать ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist (2024) полная версия
ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist (2024) полная версия
Ender Magnolia: Bloom in the Mist — это продолжение Ender Lilies: Quietus of the Knights, очень хорошо принятого 2D-метроидвания- платформера 2021 года.
Действие игры разворачивается спустя несколько десятилетий после Дождя Смерти и других событий, описанных в "единичке". Игра переносит нас в Страну Паров, под поверхностью которой были обнаружены богатые залежи магических ресурсов. Чтобы ускорить их добычу, были созданы искусственные формы жизни, известные как гомункулусы. К сожалению, ядовитые испарения, вырывающиеся из недр земли, сначала свели их с ума, а затем превратили в монстров.

Спасением для них может стать Сирень, главная героиня игры Ender Magnolia: Bloom in the Mist. Как и Лили из "единички", она обладает способностью очищать существ, впавших в безумие. Очнувшись в подземной лаборатории, она отправляется в путешествие, чтобы исцелить Королевство Паров и узнать правду о его падении.

Хотя на первый взгляд это обманчиво напоминает главную тему из Ender Lilies: Quietus of the Knights, где мы аналогичным образом спасали Королевство Конца, сюжетная структура сиквела несколько сложнее. Ведь в своем путешествии Сирень сталкивается как с социально иерархичными людьми, так и с гомункулусами, и в итоге должна решить, какую группу следует спасать. Важно отметить, что, как и в оригинале, история рассказывается в основном с помощью диалогов, в которых принимает участие Лилак (Лили молчала на протяжении всей игры). Многие элементы истории также рассказываются через записки, найденные в игровом мире.

ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist (2024) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64 бит
Процессор:Двухъядерный @ 2,50 ГГц
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:1 ГБ видеопамяти
ДиректХ:Версия 12
Хранилище:2 ГБ свободного места

Название игры: ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist
Жанры: Экшен , РПГ , Ранний доступ
Разработчик: Adglobe , Live Wire
Язык перевод на Русский и Английский язык - присутствует

Торрент Файл игры + Русификатор