The Signal From Tolva (v1.0.53) – полная версия игры

Просмотров: 1326 / Дата: 12-04-2018
PC
Скачать The Signal From Tolva (v1.0.53) – полная версия игры
The Signal From Tolva (v1.0.53) – полная версия игры
The Signal From Tolva это путешествие в дикую, странную фантастику пейзаж, наполненный опасностями и красоты: вы должны выжить страшной опасности, ориентироваться невозможно пространств, и бой продолжается битва эта история, загубленный мир. Исследуйте, размышляйте над странными текстами и находите спокойствие между битвами. Вы будете использовать целый ряд мощных инструментов для преодоления врагов и раскрыть секреты: взломать роботов, чтобы сражаться вместе с вами, оборудовать мощное оружие, и взорвать дикие системы обороны.

Вы получаете критический сигнал с планеты Толва и отправляете его на исследования гуманоидных беспилотных аппаратов, которыми вы лично будете управлять. По прибытии на планету вы понимаете, что она населена враждующими роботами. Война за территорию является одной из главных задач этих роботов. На планете были следы некогда развитой цивилизации. Ваша задача - выяснить, что здесь произошло и найти источник загадочного сигнала. К счастью, если ваш гуманоид убит, вы можете взять под контроль другого. Но лучше получить опыт, получить хорошее оружие и проникнуть во все хорошо защищенные места.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5-230028 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB
Место на диске: 2 ГБ

Жанр: Action
Авторы: Big Robot
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1053
Перевод игры: английский языке, русский
Размер: 983 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к The Signal From Tolva (v1.0.53) – полная версия игры

Скриншоты к The Signal From Tolva (v1.0.53) – полная версия игры Скриншоты к The Signal From Tolva (v1.0.53) – полная версия игры Скриншоты к The Signal From Tolva (v1.0.53) – полная версия игры