Driftland: The Magic Revival - Big Dragon [v1.1.17] на русском языке

Просмотров: 2182 / Дата: 5-06-2019
PC
Скачать Driftland: The Magic Revival - Big Dragon [v1.1.17] на русском языке
Driftland: The Magic Revival - Big Dragon [v1.1.17] на русском языке
Добро пожаловать в Дрифтленд - Вы играете за одного из волшебников, могущественного и богатого. Вы можете увеличить свое имущество, добавив к ним дрейфующие предметы, но главное - исследовать этот мир и, возможно, вы найдете способ повторно объединить Driftland. Разумеется, с помощью магии.
Разрушенные фрагменты старого мира сохраняют только мощное заклинание, созданное тяжелыми магами. Однако прекращение вражды было слишком затянуто, и теперь уже слишком поздно спасать мир - он разрушен. Нынешний порядок вещей далеко не удовлетворительный, но мир по крайней мере все еще сохраняет какой-то баланс. Хотя этот баланс висит на балансе. Очень скоро все изменится, и это зависит от вас - будет ли Дрифтленд полностью уничтожен, или кто-то сможет восстановить прежнюю славу.
Геймплей фокусируется на постановке общих целей для всех ваших устройств без необходимости контролировать каждый из них. Воины, лучники и маги под вашим командованием могут приручить и управлять различными видами летающих зверей и создавать различные воздушные единицы.

Driftland: The Magic Revival - Big Dragon [v1.1.17] на русском языке


Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3 3 Ghz
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 или AMD Radeon 6950 или эквивалентная карта DirectX 11
Место на диске: 5 ГБ

Жанр: стратегия, симулятор
Авторы: Star Drifters
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1.1.17
Перевод игры: Полный Русский
Размер: 2 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к Driftland: The Magic Revival - Big Dragon [v1.1.17] на русском языке

Скриншоты к Driftland: The Magic Revival - Big Dragon [v1.1.17] на русском языке Скриншоты к Driftland: The Magic Revival - Big Dragon [v1.1.17] на русском языке Скриншоты к Driftland: The Magic Revival - Big Dragon [v1.1.17] на русском языке