Imperatum (v1.0) (2018) новая версия

Просмотров: 1293 / Дата: 17-07-2018
PC
Скачать Imperatum (v1.0) (2018) новая версия
Imperatum (v1.0) (2018) новая версия
Imperatum - представляет собой ролевую игру в научно-фантастической сеттинге, игровой процесс проходит в далеком будущем.
Возьмите роль специального агента, который взял свою первую миссию. Пробуйте разгадать тайну завесы, которая поглощает галактику.
Игра фокусируется на основной механике arpg "троица" быстро развивающегося боя, максимальная и глубокая настройка героев и тонны снаряжения!

Основные моменты
Напряженный бой-отличительная черта этого жанра и доставляет Imperatum! Битва свой путь через 13 уровней и более чем десяти различных типов врагов!
Настройка персонажа-знакомый стат и распределение навыков с изюминкой. Навыки можно использовать в активном режиме или в других навыках для пассивного эффекта. Хотите, чтобы ваш огонь бомба исцелить вас? Готово! Хотите, чтобы Ваши три выстрела взорвались и облучили ваших врагов? Готово и готово! Эта активная пассивная система с 48 уникальными навыками позволяет использовать практически неограниченные комбинации.
Все награбленное-любите находить награбленное? Существует так много добычи, что нам пришлось реализовать функцию утилизации, которая позволяет игрокам превращать дополнительную добычу в создание валют на лету вместо того, чтобы бежать обратно в город.
Обширная научно-фантастическая Вселенная-вы играли в другие большие ARPG и удивляетесь, почему не было хорошей научно-фантастической игры? Это наша страсть, чтобы доставить этот опыт, который отсутствовал в жанре. Больше нет высокой фантазии, темной фантазии или воксельных настроек. Просто старое доброе научное фантастическое чудо.
Наложение таргетинга-иногда может быть неприятно не иметь визуальных индикаторов того, как далеко работают ваши навыки. Мы стремились решить эту проблему с помощью переключаемого наложения таргетинга, которое отображает диапазон ваших навыков и область действия.
Здоровая механика игрока-быть геймером в 2017 году сложно. Есть так много хороших игр, и так мало времени, что может быть трудно оторваться. Мы считаем, что поощрение геймеров к здоровому выбору является частью нашей этической обязанности как разработчиков. С этой целью мы внедряем и тестируем системы в игре, чтобы поощрять игроков делать здоровый выбор. Дайте нам знать, что вы думаете!

Imperatum (v1.0) (2018) новая версия


Imperatum (v1.0) (2018) новая версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows 7, Windows 8
Процессор: двухъядерный процессор 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce 8800, Radeon HD4000, Intel HD4000
DirectX: Версия 9.0 c
Хранение: 20 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX 9.0 C совместимая звуковая карта

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Аркада, Инди, Ролевые игры
Разработчик / Издатель: Pro Social Games
Дата Выпуска: 16 Июль, 2018
Тип перевода: Полный
Размер: 4.1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор