Main Assembly (2020) полная версия

Просмотров: 1809 / Дата: 18-12-2019
PC
Скачать Main Assembly (2020) полная версия
Main Assembly (2020) полная версия
Main Assembly это новая игра о создания транспортных средств свободной формы, которая позволяет вам строить всевозможные наземные и воздушные транспортные средства, а затем принимать их за вращение в огромном многопользовательском мире песочницы.
Играемый в однопользовательском или сетевом мультиплеере, Main Assembly выглядит как Robocraft, но с гораздо большей индивидуальностью и полировкой и меньшим вниманием к бою. В игре вы берете на себя роль дрона, который может проектировать и строить любые роботизированные механизмы, которые вы придумываете, а затем вы можете взять их на спин и сотрудничать или конкурировать с другими игроками в мире песочницы игры.
Сборка ваших автомобилей выглядит так же просто, как сборка набора LEGO Technic, хотя вам также придется программировать различные узлы, чтобы обеспечить управление вашим автомобилем так, как вы этого хотите. Вместо того, чтобы сражаться, геймплей вращается вокруг гонок и выполнения задач, хотя все транспортные средства полностью разрушаются, поэтому вы можете быть осторожны, когда вы их ведете!

Main Assembly (2020) полная версия


Main Assembly (2020) полная версия


Main Assembly (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: WINDOWS® 7
Процессор: Intel® Core ™ i5-3570 или аналог AMD
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 770 или эквивалент AMD
Память: 5 ГБ свободного места

Дата выхода: 2 квартал 2020
Жанр: симуляторы
Разработчик: Bad Yolk Games
Версия: ранний доступ Build 11980
Размер: 1.1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор