Just Die Already (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2471 / Дата: 20-05-2021
PC
Скачать Just Die Already (2021) (RUS) полная версия
Just Die Already (2021) (RUS) полная версия
Just Die Already аркадная игра, в которой мы играем роль старика, борющегося за место в роскошном доме престарелых. Just Die Already была разработана студией DoubleMoose Games, основанной одним из соавторов популярного Goat Simulatora.
Игрок берет на себя роль одного из пожилых людей, которые в этой ситуации должны самостоятельно позаботиться о своем выживании - обеспечить место в роскошном доме престарелых.
Завершите опасные испытания Just Die Already, которые вы никогда не испытаете дома, и ответьте на экзистенциальные вопросы, такие как: можете ли вы запустить себя из катапульты и приземлиться на кого-то? Или вы можете выжить, потеряв голову, схватив ее и ударив кого-то ею?
Just Die Already: Old People Mayhem Sandbox имеет довольно симпатичную трехмерную графику. Создатели сосредоточились на выразительном дизайне персонажей и насыщенных цветах, благодаря чему кадр хорошо сочетается с юмористическим характером обсуждаемой продукции. Очень преувеличена физическая система, благодаря которой тела героев забавно реагируют на различные ситуации и травмы.

Just Die Already (2021) (RUS) полная версия


Just Die Already (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 8 или выше
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3,0 Гц / AMD-FX-6300
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce 750 Ti / AMD Radeon R7 260X
DirectX: Версия 11

Дата релиза: весна 2021
ЖАНР: Приключения , Инди , Симуляторы
Разработчик: DoubleMoose
Тип перевода: Полный русский и английский
Размер: 1800 мб



Торрент Файл игры + Русификатор