GUILTY GEAR STRIVE (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2221 / Дата: 10-06-2021
PC
Скачать GUILTY GEAR STRIVE (2021) (RUS) полная версия
GUILTY GEAR STRIVE (2021) (RUS) полная версия
Название игры: GUILTY GEAR -STRIVE-
Жанр: Экшен
Создатели: Arc System Works
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 11 июня 2021 г.




GUILTY GEAR STRIVE это файтинг созданный Дайсуке Ишиватари и разработанная Arc System Works, поддерживает репутацию сериала благодаря высокооктановому саундтреку, новаторской гибридной 2D / 3D-графике с затенением ячеек и интенсивному, увлекательному игровому процессу.
GUILTY GEAR STRIVE включает в себя несколько одиночных и многопользовательских режимов. Режим обучения разработан, чтобы научить игрока основам игры. У каждого игрового персонажа есть своя вариация аркадного режима, во время которой мы узнаем сюжет игры. Однако показанная история меняется в зависимости от того, как мы справляемся с боями. Режим миссии ставит перед нами определенные цели для развития наших навыков, например выполнение определенного количества захватов или зарядку планки натяжения. Мы также можем попробовать свои силы в режиме выживания, в котором мы сталкиваемся с несколькими врагами подряд без исцеления между стычками.
Динамические арены, напоминающие серию Dead or Alive , являются новинкой в этой серии . Когда нам удается прибить противника к краю доски, дальнейшие атаки могут пробить его сквозь невидимую стену на краю сцены. Затем бой переходит в другое место. Базовая версия игры содержит пятнадцать игровых героев, различающихся по стилю игры. Некоторые из них сбалансированы, другие адаптированы для дальнего боя, а третьи сосредоточены на мощных захватах. В сезонных абонементах можно приобрести дополнительных героев.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 8/10 (требуется 64-битная ОС)
Процессор: AMD FX-4350, 4,2 ГГц / Intel Core i5-3450, 3,10 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Radeon HD 6870, 1 ГБ / GeForce GTX 650 Ti, 1 ГБ
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету

GUILTY GEAR STRIVE (2021) (RUS) полная версия

GUILTY GEAR STRIVE (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор