Astria Ascending (2021) (RUS) русская версия

Просмотров: 1271 / Дата: 27-09-2021
PC
Скачать Astria Ascending (2021) (RUS) русская версия
Astria Ascending (2021) (RUS) русская версия
Astria Ascending игра в жанре jRPG с элементами платформеров и приключенческих игр. В Astria Ascending мы попадаем в фантастический мир Orcanon. В шкуре одного из восьми героев мы спасаем эту землю от хаоса и знакомимся со смельчаками, которые присоединятся к нему по ходу приключения.
Astria Ascending переносит нас в фантастический мир Orcanon. Хранителями баланса являются так называемые полубоги - герои, набранные из простых людей и представителей фантастических рас , которым за трехлетнюю службу приходится сталкиваться со всеми опасностями, угрожающими земле. Во время игры мы играем роль одного из таких смельчаков, и наша задача - организовать команду героев и спасти Орканон от хаоса. Попутно мы узнаем индивидуальную судьбу каждого из наших учеников и наблюдаем за отношениями, которые возникают между ними.
По мере нашего прогресса мы развиваем персонажей , благодаря чему наша команда может со временем сталкиваться с все большим и большим количеством проблем. Кроме того, во время игры мы ловим легендарных зверей, которых можем вызывать на арены, чтобы помочь нам в бою.
Погрузитесь в увлекательное повествование, полное предательств, жертв и ужасов. История, основанная на взрослых персонажах, Astria Ascending предлагает более зрелый опыт и обширный диалог.

Astria Ascending (2021) (RUS) русская версия


Astria Ascending (2021) (RUS) русская версия


Название игры: Astria Ascending
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Artisan Studio
Тип перевода: Полный

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX 4350
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 950

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Astria Ascending (2021) (RUS) русская версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.