Dig or Die (v1.0) (2018) на русском языке

Просмотров: 2755 / Дата: 12-07-2018
PC
Скачать Dig or Die (v1.0) (2018) на русском языке
Dig or Die (v1.0) (2018) на русском языке
Dig or Die - это новый "копательный" симулятор, игра похожа на Terraria - вид сбоку,2D двухмерная пиксельная графика, а так же необходимость строить дома, чтобы пережидать нападения ночных существ.

Моделирование Мира:
* Огромный мир с глобальной имитацией в реальном времени окружающей среды, физики, цикла воды и освещения.
* Электричество: построить солнечные батареи или функциональные гидроэлектростанции генераторы для питания самых передовых элементов вашей базы!
* Моделирование растений: растения естественным образом растут и распространяются при соблюдении условий их жизни. Создайте несколько ферм с искусственными солнечными лампами и орошением.
* Процедурно генерируемый мир: основные локации местности специфичны для того, чтобы извлечь выгоду из логической игровой прогрессии, но детальное расположение поверхности, пещер, руд и т.д. уникальны при каждом прохождении.
Крафт и строительство:
* Крафт: вы копаете минералы, урожай растений и убить некоторых монстров и боссов для того, чтобы выработать лучшие предметы и оборону. Но копать очень быстро, ваш инвентарь пространство бесконечно и все рецепты крафта отображаются, так что Вы не тратьте все свое время на измельчение или Вики и может сосредоточиться на создании лучшей защиты.
* Строительство базы: вы строите крепость, а не дом отдыха. Таким образом, Вы не найдете сотни цветочных Горшков или гобеленов, а скорее башенки, прочные стены и полезные машины. Помните Звездный десант или инопланетяне фильмы атмосферу!

Dig or Die (v1.0) (2018) на русском языке


Dig or Die (v1.0) (2018) на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Операционная система: Windows XP, Перспектива, 7, 8, 10
Процессор: Intel 2,4 ГГц, Amd FX-8350 или лучше
Память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров 2.0
DirectX: Версия 9.0
Память: 500 Мб свободного места
Дополнительные Примечания: Мышь, Клавиатура. Edit on 2016/03/25: внимание, игра не работает на некоторых аппаратных средствах Win XP 32bits (не все), и я не уверен, смогу ли я это исправить. Таким образом, Вы можете попросить возмещение, если это так для вас

Жанр: экшен, Инди, RPG, Стратегия
Разработчик: Gaddy Games
Издатель Gaddy Games
Дата Выхода: 10 Июля 2018
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Размер: 95 мб



Торрент Файл игры + Русификатор