Ooblets (2023) (RUS) полная версия

Просмотров: 1861 / Дата: 30-09-2023
PC
Скачать Ooblets (2023) (RUS) полная версия
Ooblets (2023) (RUS) полная версия
Ooblets - симпатичная сельскохозяйственная песочница RPG, которая предлагает множество элементов, редко встречающихся в этой категории. Игра включает в себя размножение существ и использование их для пошаговых боев, возможность передвигаться по открытому миру или автоматизировать крупномасштабное сельскохозяйственное производство.
На ПК - Ooblets и XONE фермерство Ooblets работает немного иначе, чем в фермерской RPG-ах. Изначально мы должны все делать сами, но со временем наша ферма будет расти все больше и больше, и у нас будет возможность автоматизировать большую часть работы. Затем игрок может начать создавать сложные системы машин, которые при правильной настройке способны самостоятельно сажать и орошать растения и даже собирать урожай без его участия. В игре мы также можем посетить город, полный симпатичных персонажей и принять участие в жизни его жителей. Были также варианты расширения собственного дома и открытия магазина. Кроме того, мир огромен и открыт, и его исследование щедро вознаграждено.
Сила Ooblets заключается в качестве сборки. Авторы сосредоточились на трехмерной графике, которая, однако, была выполнена в мультяшном стиле, насыщенном цветами и яркими поверхностями.

Ooblets (2023) (RUS) полная версия


Ooblets (2023) (RUS) полная версия


СИСТЕМА ТРЕБОВАНИЙ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5 @ 2 ГГц (или эквивалентный)
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: nVidia GeForce GTX 660 1 ГБ / AMD Radeon HD 7850 1 ГБ
DirectX: версия 9.0
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 12 ГБ свободного места

Жанр: Приключения , Инди , РПГ , Симуляторы
Авторы: Glumberland
Дата релиза: 2023
Платформа: PC
Тип перевода: Русский
Размер: 2.1 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ooblets (2023) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.