SkateBIRD (2021) полная версия

Просмотров: 755 / Дата: 10-09-2021
PC
Скачать SkateBIRD (2021) полная версия
SkateBIRD (2021) полная версия
Юмористическая игра, посвященная скейтбордингу. В SkateBIRD мы контролируем титулованного скейтбордиста, который катается в скейт-парках, таких как спальни или офисы, бьет рекорды очков и выполняет задания для других энтузиастов птичьего скейтборда.
Главный герой игры SkateBIRD - птица , владельцы которой зря проводят время на плохо оплачиваемой работе; Что еще хуже, они почти никогда не остаются дома, чтобы поиграть со своим крылатым другом. Главный герой решает взять дело в свои руки и сам заняться скейтбордингом. Совершенствуя свои навыки, наш скейтбордист приобретает все больше и больше поклонников, благодаря чему мир скейтбординга для птиц постепенно становится для него открытым, а положение его товарищей-людей начинает улучшаться.
SkateBIRD основан на технологии Unreal Engine 4 и имеет привлекательную графику. Окружающая среда детализирована, и животное, которое мы контролируем, ведет себя реалистично. Отдельного упоминания заслуживает саундтрек, который мы можем дополнительно дополнить кассетами или собственными песнями в формате MP3.

SkateBIRD (2021) полная версия


SkateBIRD (2021) полная версия


Название игры: SkateBIRD
Жанр: Инди , Гонки , Симуляторы , Спорт
Разработчик: Glass Bottom Games
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel Core 3-го поколения (например, Core i7-3770) (или аналогичный)
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: Intel HD 4000
DirectX: Версия 10

Торрент Файл игры + Русификатор