War Mongrels (RUS) полная версия

Просмотров: 403 / Дата: 18-10-2021
PC
Скачать War Mongrels (RUS) полная версия
War Mongrels (RUS) полная версия
War Mongrels - игра польской студии, создателя Ancestors Legacy. Игра представляет собой тактическую стратегию скрытности, вдохновленную серией Commandos. Сюжет переносит нас на Восточный фронт Второй мировой войны.
Мы начинаем игру, руководя действиями двух солдат Вермахта. Эвальд и Манфред, носящие такие имена, решают воспользоваться путаницей, вызванной огнем русской артиллерии по позициям их подразделения. Главные герои решают дезертировать, после чего начинается долгое и опасное путешествие. В названии рассказывается о приключениях случайной группы людей (например, немецких солдат, евреев и поляков из Армии Крайовой), которые хотят выжить в суматохе войны. Во время игры персонажи часто обсуждают и комментируют свои действия. У них часто разные взгляды, и в результате они спорят. Фоном и неотъемлемым элементом сюжета являются военные преступления Германии, свидетелями которых мы часто становимся. Создатели позаботились о реалистичности War Mongrels , для этого воспользовались услугами исторического консультанта. Благодаря этому мы можем не только увидеть точно воспроизведенные автомобили, оружие или униформу солдат того периода, но и стать свидетелями подлинных исторических событий.

War Mongrels (RUS) полная версия


War Mongrels (RUS) полная версия


Название игры: War Mongrels
Жанр: Экшен , Приключение , Стратегия
Разработчик: Destructive Creations
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows® 7 (Service Pack 1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10 / (только 64-разрядная версия)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 или Intel Core i5-7400.
Объем памяти: 8 ГБ RAM

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру War Mongrels (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.