MachiaVillain (v1.04) (2018) (RUS

Просмотров: 1805 / Дата: 14-06-2018
PC
Скачать MachiaVillain (v1.04) (2018) (RUS
MachiaVillain (v1.04) (2018) (RUS
Machiavillain - игра в жанре стратегии с элементами управление злым особняком, вдохновленная всеми клише фильмов ужасов! Dungeon Keeper и Prison Architect! Создайте свою собственную усадьбу, оживляйте монстров, установите ловушки и уничтожьте своих жертв. Но чтобы получить репутацию, вам придется убить по правилам фильма ужасов!

MachiaVillain (v1.04) (2018) (RUS


MachiaVillain (v1.04) (2018) (RUS


Основные характеристики:
Постройте свой особняк: создайте злой особняк ваших кошмаров! Собрать идеальный склеп для вампиров, в insanest лаборатории безумный ученый, непреодолимое бассейн для своих жертв (и акулы) и не забудь про людоеда кухня!
Соберите свою команду злого кошмара: выбирайте своих приспешников мудро, поскольку каждый из них обладает разными чертами и имеет разные потребности, которые должны быть склонны. У них также есть различные боевые стили, такие как дальний, голый, и, конечно, голый клык.
Управляйте своими монстрами: ни один злой особняк не обходится без персонала приспешников, чтобы держать его работает. Прикажите им совершать ваши злодеяния и не забудьте очистить пятна крови.
Убивают невинных банкиры victimsu2026and!: Наше меню сегодня включает в себя широкий спектр жертв из известных тропов, таких как спортсмены, ботаники.

Системные требования:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core 2 Duo or faster
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5750/Nvidia GT 450 or higher
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Дата выпуска: 16 мая 2018 г.
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Wild Factor
Платформа: PC
Язык интерфейса - текста: английский + русский
Активация: Не требуется
Размер: 417 MB



Торрент Файл игры + Русификатор