Salt 2: Shores of Gold (2022) на русском

Просмотров: 3094 / Дата: 18-09-2022
PC
Скачать Salt 2: Shores of Gold (2022) на русском
Salt 2: Shores of Gold (2022) на русском
Salt 2: Shores of Gold это вторая часть серии приключенческих игр от первого лица с элементами RPG и симулятором жизни моряка. В игре мы сталкиваемся с огромным процедурно сгенерированным архипелагом, который мы исследуем, выбирая направление путешествия и действия, которые мы предпринимаем.
Salt 2: Shores of Gold отправляет нас в путешествие на живописный архипелаг. В игровом мире нас ждут различные опасности и бесчисленные приключения. Во время игры нам предоставляется полная свобода в отношении того, куда мы идем и какие задачи и действия мы будем выполнять .
Вам может быть интересно, что отличает Salt от других пиратских игр. Во-первых, мы сосредоточились на опыте исследования одиночной игры. Вам не нужны друзья, которые помогут вам управлять лодкой, или вам не нужно беспокоиться о том, что вас могут атаковать другие игроки во время исследования. Это не игра, ориентированная на морские бои, а скорее на контент PVE, такой как исследование моря в своем собственном темпе, выполнение квестов, создание мощных предметов, прокачка системы навыков и открытие интересных мест и добычи. Большое внимание также было уделено тому, чтобы сделать ваш корабль вашим домом в море. Мы добавили более 100 различных предметов украшения корабля, которые вы можете разместить в любом месте вашего корабля. Мы также сделали мир процедурно сгенерированным, чтобы вы могли исследовать его в любом направлении столько, сколько захотите.

Salt 2: Shores of Gold (2022) на русском


Salt 2: Shores of Gold (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 или более поздняя версия
Процессор:Четырехъядерный процессор 2,5 ГГц или аналогичный
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GTX 660 или новее с Shader Model 5.0

Название игры: Salt 2: Shores of Gold
Жанр: Приключения , Инди , Ранний доступ
Разработчик: Lavaboots Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI]



Торрент Файл игры + Русификатор